Николай Скворцов выиграл в Южной Корее три медали!

добрая новость
13:43
634 просмотра

В последний день соревнований по плаванию на Международных военных играх в Южной Корее было разыграно 11 комплектов наград. Заслуженный мастер спорта Николай Скворцов из Обнинска Калужской области в составе сборной России выиграл серебро в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем. Наша национальная команда уступила только бразильцам.

До этого в смешанной кролевой эстафете 4 по100 метров Николай Скворцов также завоевал «серебро».

Пловец из Обнинска мог бы взять ещё одну награду, но в финале на дистанции 100 метров баттерфляем Скворцов показал пятое время.

Таким образом, Николай увёз с соревнований в Южной Корее три медали: два «серебра» и одно «золото», завоёванное в девятый день соревнований в мужской эстафете комплексным плаванием.