«Калуга» проиграла «Тамбову» в матче Кубка России

Спорт
09:57
943 просмотра
Олеся Янова

В среду, 24 августа, состоялся один из самых значимых матчей: на стадионе Анненки футбольные клубы «Калуга» и «Тамбов» провели матч 1/32 финала Кубка России.

В этот раз стадион наводнило невиданное количество болельщиков! До отказа забитый фан-сектор, переполненная Южная трибуна. Под нескончаемые кричалки «космонавты» уверенно вошли в игру, создав несколько опасных моментов у ворот соперника. На 26-й минуте Дмитрий Баранов замкнул фланговую подачу Павла Гурова и вывел «Калугу» вперед — 1:0! Трибуны взорвались в овациях!

Начало второго тайма обернулось для калужан неприятностями: после передачи Трусевича Александр Алумона сравнял счет в матче — 1:1. Несмотря на все попытки отобрать мяч, «Калуге» приходилось преимущественно обороняться. Надежды болельщиков на выход в следующий круг разбились под конец игры, когда в наших воротах оказались ещё два мяча.

Матч закончился со счётом 1:3 в пользу гостей.

По материалам Анастасии Волковой и ФК "Калуга".