"Калуга" выиграла матч всухую у курского "Авангарда"!

добрая новость
14:13
618 просмотров
Олеся Янова

1 октября футбольный клуб "Калуга" провел домашний матч с курским "Авангардом". Встреча состоялась на стадионе "Анненки".

На радость болельщикам наша команда достойно провела матч против одного из лидеров турнира.

Гости первыми начали опасные атаки, на первый мяч прошел мимо ворот. Игра преимущественно развивалась в центре поля. На 29-й минуте атаку провели калужане. Арнем Махота сделал отличный пас Сергею Анохину, тот в стыке с вратарем и соперником получил повреждение и оказался на газоне. Мяч подобрал Александр Петров и вывел нашу команду вперед! Счет  - 1:0! "Авангард" создал напряженность у наших ворот, но Чернов сыграл мастерски.

В начале второго тайма Владимир Кисенков удвоил преимущество нашей команды. В стане «Авангарда» стали происходить замены, но ощутимой пользы они не принесли. В итоге «Калуга» добилась важной победы всухую - 2:0!