Калужские спортсмены выиграли турнир по регби

добрая новость
14:44
616 просмотров
Юлия Старухина

В субботу, 11 ноября, в Зеленограде прошел турнир по регби. Соревновались сборная «Кубка генерала Болдина» и сборная «Кубка Золотого кольца». В составе сборной «Кубка генерала Болдина» были спортсмены из Московской и Калужской областей, главным тренером выступал Михаил Илюхин, тоже калужанин.

Игра выдалась нелегкая, оба сорокаминутных тайма велась серьезная борьба. Оставалось 15 минут до конца матча, а сборная «Кубка генерала Болдина» проигрывала со счетом 22-13. Но спортсмены смогли собраться, что позволило им склонить чашу весов в свою пользу. Сборная «Кубок генерала Болдина» стала победителем турнира со счетом 27-22.

Сборная «Кубка Золотого кольца» является сильным и опытным соперником, с момента своего основания это было их первое поражение. Такой незаурядный результат стал отличным подарком ко дню рождения главного тренера сборной Калужской области по регби.