Победителями турнира Kaluga Junior Cup стали футболисты из Узбекистана

добрая новость
12:57
662 просмотра

6 июня в Калуге завершился международный турнир по юношескому футболу Kaluga Junior Cup. В финальном поединке за первое место боролись футболисты из ташкентского «Пахтакора» и минского «Динамо». Забив два гола в ворота соперников, спортсмены из Узбекистана стали победителями чемпионата.

Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Пахтакор», финальный поединок выдался очень упорным. Победу могла вырвать любая из команд.

-В первом тайме «Динамо» больше атаковало, но защита «Пахтакора» стояла неприступной крепостью. В первом тайме забить никому из соперников не удалось. В середине второго тайма Руслан Розыев воспользовался неточной передачей соперника и нанес точный удар - 1:0. На последних секундах матча наша команда забила второй и нужный гол -  2:0, - рассказали в пресс-службе.

«Бронза» турнира досталась воспитанникам  футбольного клуба «Краснодар».