Спорт
11:32
787 просмотров

В минувшую субботу в Калуге на стадионе «Анненки» прошла напряженная игра между футбольными клубами "Калуга" и "Зенит" (Пенза).

Первый тайм начался с атак калужских игроков, они с первых минут устремились в штрафную гостей и создали несколько неприятных моментов для обороны противника. Несмотря на опасную атаку пензенских футболистов, «космонавты» забили гол: Иван Родин вышел один на один с вратарем и вывел «Калугу» вперед.

Во время второго тайма гол за «Калугу» в этом сезоне забил Павел Гуров. В последний момент удача улыбнулась «Зениту». На 73-й минуте Евгений Алферов красивым ударом со штрафного сократил отрыв в счете, а на 88-й минуте он же забил второй мяч. Матч закончился со счетом 2:2.

Следующий тур «Калуга» пропускает, так как в зоне «Центр» второго дивизиона нечётное количество участников. Ближайший матч наши футболисты проведут дома в субботу, 17 сентября, против лидера турнира – белгородского «Энергомаша».