"Золото" и "серебро" привезли калужане с международных соревнований

добрая новость
14:41
1 329 просмотров
Юлия Старухина

Вчера мы писали об участии калужан в международных соревнованиях по каратэ «Gomel Open», прошедших в Беларуси.

На соревнованиях также успешно выступили воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Вымпел». Ребята под руководством тренеров-преподавателей Конопельчевой Натальи и Чирченко Кристины достойно представили свою школу и Калужскую область.

Из 49 комплектов медалей, разыгрываемых на соревнованиях, команда школы "Вымпел" привезла домой 3 медали, из которых одно "золото" и два "серебра". Анна Калинина завоевала первое место среди юниоров 16-17 лет в абсолютной категории. Кузьмин Евгений занял второе место среди мальчиков 10-11 лет в категории до 38 кг. Лобанов Денис выиграл второе место среди мужчин 18+ в абсолютной категории.