back b

Китайские производители стройматериалов будут сотрудничать с Калужской областью

добрая новость
14:15
698 просмотров

В рамках рабочего визита в Китай для участия в международной выставке Российско-Китайское ЭКСПО 2015 делегация Калужской области 14 октября подписала меморандум о сотрудничестве с Китайской федерацией строительных материалов.

Партнеры намерения развивать торгово-экономическое сотрудничество. В первую очередь, речь идет о привлечении китайских инвестиций на территорию Калужской области, информировании бизнеса об инвестиционном потенциале региона и о содействии организации переговоров с потенциальными партнерами.

Под непосредственным управлением Китайской федерации строительных материалов находится 23 ассоциации строительных материалов. В ее составе 1500 членов, более 13000 партнеров, связанных с производством цемента, стекла, керамики, лакокрасочных материалов, новых строительных материалов и т.д.

Китайская компания является независимым профессиональным объединением предприятий, компаний и частных лиц, имеющих отношение к области производства и торговли строительными материалами, имеет свои подразделения в городах и провинциях Китая.