back b

Клиника «СемьЯ» поздравляет всех с Днем медика!

Здравоохранение
11:25
693 просмотра

19 июня отмечается праздник - День Медицинского работника.

Сегодня главное в медицине — это квалифицированные кадры, современное высокотехнологичное оборудование и, конечно же, уважительное отношение к каждому пациенту.

Директор медицинской клиники «СемьЯ» Татьяна Сергеевна Кудаева поздравляет всех медицинских работников с наступающим профессиональным праздником: «От всего сердца хочется сказать большое спасибо за нелегкий труд и пожелать всем счастья, новых успехов в труде и здоровья Вашей семье».

Большинство врачей калужской клиники «СемьЯ» имеют высшую или первую профессиональную категорию и большой опыт работы. Средний медицинский персонал также подобран только с высоким профессиональным уровнем. Девиз клиники – пожелание «Здоровья Вашей семье!», это добросердечность, внимательность и глубокая ответственность врачей перед своими пациентами.

За несколько лет существования клиники «СемьЯ» врачи услышали бесконечно много слов благодарности и, как следствие, с каждым годом все больше калужан обращаются за медицинской помощью именно к ним. Ведь не секрет, что пациенты идут на имя врача!

«Первоочередная задача для нас – оснащение клиники современным медицинским оборудованием. На сегодняшний день в медицинской клинике «СемьЯ» имеется оборудование самого высокого европейского стандарта - это и ультразвуковое, и гинекологическое, и приборы функциональной диагностики и многое другое. Все кабинеты имеют необходимый перечень оснащения для приема пациентов. Кабинет окулиста, отоларинголога располагают функциональными возможностями для оказания специализированной медицинской помощи. Имеется возможность суточного мониторирования артериального давления и ЭКГ по Холтеру. В нашей клинике работает дневной стационар и процедурный кабинет, массажный и физиотерапевтический кабинет, оснащенный самыми современными приборами», - рассказала Татьяна Сергеевна.

Акции в клинике с июня до 31 июля:
- Скидка 50% на лабораторный анализ "Хеликобактер Пилори", при посещении гастроэнтеролога.
- Скидка 10% на посещение врача-дерматолога.