back b

Продолжение истории беспредела в д.Крутицы!

истории читателей
26-04-2016

Уважаемые Граждане! Прошу Вас помочь и не остаться равнодушными. Я писал о произволе и самоуправстве чиновников и коммерсантов! А именно о нотариусе Поспелов Антон Сергеевич, сын гл. нотариуса Калужской обл., вместе с Ген. директором ЗАО "Таратехпром" Игнахином Игорем Ивановичем и его женой Игнахиной Еленой Алексеевной, управляющей филиалом "ТрансКредитБанк", проживающих в доме ТО "Крутицы", а так же их родственником, зятем, работающим в Городской управе Смирнов Михаил Николаевич, совместно с управляющим ТО "Крутицы" Лысенко Владимир Алексеевич. 
На жалобы приезжали два участковых инспектора: Попов Алексей Геннадьевич, который оформлял происшествие и затем приезжал участковый инспектор Макеев Р.В., когда были спилены деревья. Но ни каких действия и работы проведено не было. Выяснился и был обнаружен еще один факт самоуправства данной банды, а именно, что во время не согласованных работ по насыпи гравия и скрытия им мест спила был вторично поврежден забор. А так же был вырван бетонный стол для электричества и шпала, и сейчас они лежат на поле. Во время самоуправных работ женщины поинтересовались у руководителя строительной бригады разрешительные документы, на что они получили лишь ксерокопию "документа" под названием "Протокол заседания правления ТОС "Крутицы" (правление которое не имеет отношение к дер. "Крупицы"). Они связались с председателем Лысенко В.А., который сообщил что работы ведутся по решению "инициативной группы граждан", к спилу деревьев, порче имущества (забора) и строительству дороги он отношения не имеет, а документы на проведение работ предоставить отказался, сославшись на то, что их у него нет, а контакты "инициативной группы" не предоставил. Однако все тайное когда-то становится явным и выяснилось что в данную "инициативную группу" входили лишь Нотариус г. Калуги Поспелов Антон Сергеевич, семья Игнахиных с зятем, работником Городской Управы Смирнов М.Н..
Из всего узнанного начинаешь понимать, что у нас ничего не меняется с 90-х, где каждый, обладающий связями, властью и деньгами может творить что хочу. Где свои кланы рулят и правят как хотят, чувствуя свою безнаказанность и власть.
Фотографии того что было и что стало от таких противоправных и противозаконных действий! И все это кощунство и порча такой красоты происходит лишь из-за каких то 300 метров, которые чиновникам и коммерсантам на машине лень проехать по уже готовой нормальной дороге.

 

В рубрике "Мнение читателей" публикуются материалы от читателей.