back b

Как правильно ухаживать за полостью рта?

Как правильно ухаживать за полостью рта?
Екатерина Прик
Главный врач стоматологической клиники "Нью Смайл"
Уход за полостью рта  является фундаментом для здоровья зубов и десен каждого человека. 
Уход можно разделить на индивидуальный и профессиональный.
Профессиональная гигиена полости рта - эффективная процедура для профилактики кариеса и заболеваний десен, проводится врачом-стоматологом с применением современных средств- ультразвукового скейлинга, обработки зубов аир-флоу, полированием контактных поверхностей, укреплением эмали зубов реминерализующими растворами. Процедуру профессиональной гигиены полости рта рекомендуется проходить дважды в год, это поможет сохранить ваши зубы здоровыми,диагностировать кариес на ранней стадии,избавиться от неприятного запаха изо рта.
После процедуры врач расскажет Вам о правилах домашнего ухода за полостью рта, даст индивидуальные рекомендации по подбору зубной щетки,пасты ,ополаскивателя,флосса. Конечно, самые простые рекомендации- чистить зубы минимум 2 раза в день по 2 минуты, менять зубную щетку 1 раз в 2 месяца, использовать зубную пасту с повышенным содержанием фтора. Важно не только сколько раз в день Вы чистите зубы, но и правильная техника чистки зубов - рассказать об этом Вам может лечащий стоматолог.
Калуга, ул. Суворова, д. 77

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Рекомендуемые компании