image

Свадебные тренды 2016

Свадебные тренды 2016
Екатерина Голикова
руководитель студии декора Katty Art Wedding

Свадебные тренды меняются и дополняются из года в год. Добавляется что-то новое, а что-то будет зависеть лишь от пожеланий и фантазии будущих молодоженов.

Современные свадебные тренды 2016 значительно отличаются от тех, к которым мы привыкли за последние годы. Сочетание несочетаемого – роскошь и простота, лаконичность и эксцентричность – подобный подход сделает вашу свадьбу яркой и запоминающейся.

Фаворитом остается направление эко-стиль, а также свободные вариации на тему эко-шик, рустик, бохо, скандинавский стиль, botanical, стиль таинственных и чарующих садов  и, конечно, европейская классика.

В прошлом сезоне появились и быстро стали популярными цветочные стены. В новом сезоне появляются цветочные подвесные потолки, и даже целые комнаты. Подвесные конструкции — необычный тренд 2016 года – имитация люстр, плафонов, с невероятным количеством зелени, цветами и другим фито-наполнением, создадут на вашем торжестве эффект парящего сада.

Нетрадиционные площадки для свадьбы, а не пафосные рестораны, будут иметь в новом сезоне особый успех. Ночные выездные регистрации – еще одно новшество в свадьбах 2016. Несколько лет к подобным регистрациям привыкали – кто-то относился с настороженностью, кто-то с интересом. В этом году подобные мероприятия уже станут нормой. Ведь это так романтично – ночная регистрация при свечах. А дополнительное освещение, в виде различным лампочек, гирлянд, светильников создадут особую атмосферу.

Все большей популярностью пользуются открытые площадки, с большим пространством для танцев, игр. Наличие фотозоны так же набирает обороты. Свадьбы в нестандартных помещениях – амбары, музеи, теплицы – главная фишка нового сезона.

Тренды нового сезона, как и в прошлом году, стремятся к большей естественности и натуральности.

Так же все больше внимания уделяется сервировке – правильно подобранный и оформленный текстиль, авторская полиграфия (например, рассадочные карточки, открытки с пожеланиями для гостей) – все это отлично дополняет общую картинку свадьбы. Ну и основа торжества – невеста-платье – без этого никуда. В новом сезоне предпочтение отдается женственным и простым нарядам, но при этом букет становится более ярким и креативным.

Так же хотелось бы сказать про цвета в новом сезоне. Цветовая палитра свадеб 2016 года – по-весеннему свежая и в тоже время достаточно яркая. Розовый кварц, насыщенный персиковый, мягкий голубой, синяя волна, яркая желтая ромашка, перламутровая ракушка, серая лаванда, зеленая вспышка, ледяной кофе и охристая фиеста – вот новые тренды, в цветовом оформлении. 

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Рекомендуемые компании