back b

Что делать, если вы стеснительная девушка, но профессиональных фотографий все-таки хочется?

Что делать, если вы стеснительная девушка, но профессиональных фотографий все-таки хочется?
Наталия Неред
Фотограф
Большое значение имеет выбор фотографа. Обязательно пообщайтесь заранее и поймите комфортно ли вам будет на съемке.
Профессиональный макияж, красиво уложенные волосы, правильно подобранная одежда и аксессуары, т.е. образ в целом - это 50% успеха. Любая девушка будет чувствовать себя увереннее и перестанет стесняться, если она довольна своим отражением в зеркале.
Перед съемкой порепетируйте перед зеркалом, чтобы запомнить удачные ракурсы и увереннее чувствовать себя в процессе. А, придя в студию, попросите фотографа поставить зеркало, чтобы вам было легче вспомнить какие позы понравились на репетиции дома. Это поможет расслабиться. 
На съемке будьте собой, не старайтесь быть слишком серьезным или слишком веселым, все, что «слишком», зачастую, не хорошо. Неестественное поведение вас только больше сковывает и ограничивает. 
Помимо ваших усилий, профессиональный фотограф обязательно поможет вам раскрепоститься и создаст комфортную атмосферу.
В жизни мы редко устраиваем себе фотосессии, так почему бы не подготовиться к ней и не продумать все мелочи, чтобы усилия были потрачены не напрасно и результат был положительным. 
Красивых вам фотографий и удачных кадров!

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Рекомендуемые компании