image

«Калуга» вырвала победу на последней минуте!

архивная
10:42

7 июля на стадионе «Анненки» в Калуге сотсоялся матч между футбольными командами «Калуга» и «Локомотив-2» (Москва).

Первый тайм остался за москвичами. Гости с первых минут смело пошли вперед, создав несколько опасных моментов у ворот Андрея Лунева. В середине тайма калужанам удалось отодвинуть игру от своих ворот, но проявить себя в атаке нашей команде не удалось.

Во втором тайме в стане обеих команд произошли замены, несмотря на это игра шла спокойно. На 63-й минуте калужане могли открыть счет, но опасный удар головой калужского спортсмена парировал московский голкипер.

Игра катилась к нулевой ничьей, но на 90-й минуте матча калужский футболист Станислав Васичкин ударом с угла вратарской отправил мяч в дальнюю «девятку» и принес своей команде «Калуга» победу в этой встрече со счетом 1:0.