back b

Художников граффити пригласят украшать Калугу

добрая новость
17:17
721 просмотр
Наталья Воронцова

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Горуправы Калуги объявило конкурс граффити «Украсим город вместе». 

Как сообщили в пресс-службе Горуправы, конкурс проведут в два этапа. С 22 по 31 мая пройдет заочный, для которого следует подать заявку и эскиз в адрес отдела молодежной политики управления физической культуры, спорта и молодежной политики в срок до 31 мая по электронной почте: glukhova_yy@kaluga-gov.ru или по адресу: г. Калуга, ул. Пацаева, 4, каб. 14. 

Очный этап конкурса пройдет в июне 2017 года, его участниками станут авторы лучших эскизов, прошедшие заочный отборочный этап. Конкурсантам дополнительно сообщат дату, время и место проведения соревнований.

Свои творения художники смогут запечатлеть на одной из площадок Калуги, которую предоставят организаторы  конкурса. Также оргкомитет снабдит участников конкурса всеми необходимыми материалами для выполнения работ (баллончики с краской, насадки для распыления краски из баллончиков, маркеры).

Победителей, занявших призовые места, наградят грамотами, они также получат возможность украсить  своим граффити Калугу в специально отведенном месте.