Наплавной мост через Оку вернулся на место раньше срока
В посёлке Дугна рабочие закончили ремонт наплавного моста через Оку, сообщил 8 мая глава Минтранса Калужской области Александр Шпиренко.
На объекте полностью заменили изношенные участки палубы и днища, отремонтировали аппарели и электрооборудование, окрасили внешние и внутренние части понтона. Комиссия обследовали наплавной мост и выдала свидетельство, разрешающее открыть движение и пользоваться мостом.
"Сегодня до конца дня движение по мосту будет открыто," - отметил глава Минтранса.
Напомним, что по графику все работы планировалось завершить к концу мая.
"Объём работ был большой. Но удалось справиться раньше. Свидетельство, разрешающее открыть движение, получено. И накануне вторых майских праздников обновленную переправу открыли", - рассказал Владислав Шапша.
Видео Александра Шпиренко https://vkvideo.ru/video-233366660_456239101
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии