image

С Калуги-1 вывезли больше 20 мешков мусора

Благоустройство
12:06
742 просмотра
Ульяна Петрова

28-го августа возле железнодорожного вокзала "Калуга-1"прошли работы по уборке и благоустройству территории. По приглашению Управления городского хозяйства Калуги в уборке приняли участие сотрудники МУП "Управление комплексного обслуживания населения".

В результате уборки на территории было собрано более 20 мешков мусора. Также специалисты МУП "УКОН" облагородили территорию вокруг вокзала: покрасили урны и бордюры, покосили траву.

Директор МУП "УКОН" Александр Поляков призвал всех калужан следить за чистотой в городе и оставаться неравнодушными к окружающей среде. "Помните, что чистота в городе во многом зависит от культуры поведения калужан. Нам всем нравится жить в красоте и чистоте. Так давайте приложим к этому совместные усилия", - сказал Александр Поляков.

Как подметил Александр, чтобы на улицах было чисто, каждый сам должен выбросить мусор в урну, а не рассчитывать на то, что кто-то за ним уберет. По его словам участие и ответственное отношение каждого калужанина сделает город чистым, красивым, зеленым и достойным уважения.