В Калуге светомузыкальный фонтан возобновляет работу в штатном режиме

добрая новость
15:11
1 748 просмотров
Яна Алексеева
Фото Kaluga-Poisk.ru
Фото Kaluga-Poisk.ru

В эти выходные в парке Театра юного зрителя в Калуге заработает светомузыкальный фонтан в летнем режиме, об этом сегодня сообщил глава города Дмитрий Денисов. 

27 апреля градоначальник приезжал в парк, чтобы протестировать работу калужской достопримечательности. В ближайшие субботу и воскресенье светомузыкальный фонтан начнет регулярные шоу, представления можно будет смотреть по выходным и праздничным дням с 22:30 до 22:55.

"Знаю, что калужане очень их любят. Как и проводить время в парке. Тут и днём, и вечером всегда много детей, мамочек, молодёжи, люди в возрасте тоже прогуливаются. Есть, где подкрепиться. Заботимся о том, чтобы всем здесь понравилось", - отметил Дмитрий Александрович.

Он также подчеркнул, что парк будут и дальше развивать, а с открытием нового здания для ТЮЗа посетителей здесь станет намного больше.

Напомним, что в прошлом году режим работы фонтана корректировался по времени по продолжительности светового дня. Надеемся, что в этом году также будут учитывать отзывы и пожелания гостей.

Видео: Дмитрий Денисов ВКонтакте.