В Карачево начали решать вопрос с безопасным передвижением жителей
Жители деревни Карачево на встрече с главой Калуги Дмитрием Денисовым подняли вопросы, связанные с безопасностью на территории населённого пункта.
Калужане попросили установить искусственную неровность у остановки, камеру фиксации скорости и обустроить тротуар на въезде в деревню. Все обращения зафиксировали, однако сроки реализации таких проектов будут зависеть от возможностей городского бюджета.
При этом работа по благоустройству Карачево уже ведётся. Недавно утвердили смету на устройство пешеходной дорожки. По словам Денисова, это конкретный шаг в решении вопроса безопасного передвижения жителей.
Глава города отметил, что реализовать все проекты одновременно невозможно, но каждое обращение жителей должно быть услышано, зафиксировано и последовательно продвигаться к решению.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии