back b

Девушку сбили в центре Калуги - авария глазами пострадавшей

эксклюзив
11:24
1 904 просмотра
Ульяна Петрова

Вечером 9-го января в центре Калуги произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала девушка.

Авария произошла примерно в 18 часов на улице Кирова в районе перекрестка с Рылеева. Как сообщила пресс-служба УГИБДД по Калужской области, неустановленный водитель за рулем автомобиля Subaru ехал по Кирова и при повороте направо на Рылеева на пешеходном переходе сбил 26-летнюю девушку и скрылся с места происшествия.

Редакции портала Kaluga-poisk.ru удалось получить эксклюзивный комментарий пострадавшей девушки. Она рассказала, что переходила дорогу на "зеленый", водитель зацепил ее и скрылся. Девушка упала и сильно ушибла ногу и испугалась.

"Сперва я позвонила в службу 112, потом меня связали по телефону с ГИБДД, сказали что ДПС приедет примерно через 10-15 минут, в итоге они так и приехали", - рассказывает Анна. Пострадавшая отметила профессионализм и слаженную работу сотрудников ГИБДД. 

"Сначала приехал один патруль, они составили схему ДТП и подсказали, как правильно оформить заявление. Водителя, который меня сбил, быстро "пробили". Затем подъехал сотрудник, который взял у меня показания и объяснил, что нужно обязательно съездить в БСМП, потому что от шока может быть непонятно, что болит. Потом приехал еще один патруль, они помогли все оформить и предложили довезти меня до больницы. Хочу сказать всем сотрудникам ДПС огромное спасибо, так как они быстро приехали, все объяснили, помогли и все были очень доброжелательными. Таким сотрудникам хочется пожелать легкой работы и чтобы люди ценили их труд",

- комментирует девушка.