Две массовые аварии произошли на Киевской трассе за выходные

ДТП
15:09
762 просмотра
Ульяна Петрова

За минувшие выходные в Калужской области на Киевской трассе произошли два массовых дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 4 человека.

Первая авария произошла 14-го апреля в Малоярославецком районе на 149-м км трассы М-3. По предварительной информации, водитель Volvo S60 ехал со стороны Брянска в сторону Москвы, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию и врезался в попутную машину Renault Sandero. От удара Volvo отбросило на двигавшийся впереди автомобиль Kia Rio. В результате аварии пострадал водитель Renault, 56-летний мужчина получил ушиб мягких тканей лица и рану брови. Его 44-летняя пассажирка получила ушиб шейного отдела позвоночника.

Еще одно ДТП произошло 15-го апреля в Бабынинском районе на 228-м км. По предварительным данным, водитель Renault Logan ехал со стороны станции Кудринская в сторону Мещовска, не предоставил преимущество в движении и врезался в автомобиль Audi, после чего еще врезался в автомобиль ВАЗ-2114. В результате аварии пострадали два пассажира автомобиля Renault. 44-летняя женщина была госпитализирована с переломом голеностопа и ушибом позвоночника. 33-летний мужчина получил сотрясение головного мозга.