back b

Двоих пострадавших в массовом ДТП в д. Белой госпитализировали

ДТП
10:30
1 787 просмотров
Яна Алексеева
Фото скрин из видео Дорожный Дозор Калуга
Фото скрин из видео Дорожный Дозор Калуга

Стали известны подробности аварии, произошедшей 13 июля около 15 часов на соединительной автодороге микрорайонов Силикатный – Анненки, в районе д. Белой в Калуге.

По данным ГИБДД, 59-летний водитель машины Nissan X-Trail, двигаясь со стороны Силикатного, выехал на встречную полосу дороги и допустил столкновение с двумя машинами: Lada, за рулем которой был 19-летний парень, и Kia Rio под управлением 32-летней девушки. От удара Kia слетела в кювет. В результате аварии пострадали два человека.

Водитель Nissan доставлен бригадой скорой помощи в БСМП, госпитализирован в травматологию. Водитель отечественной машины доставлен на скорой в КОКБ, госпитализирован в нейрохирургическое отделение.


(Видео: дорожный патруль Калуга 40 )

Стоит отметить, что на этом участке в последнее время участились дорожные происшествия. Так, вечером 11 июля здесь произошло столкновение попутных машин, из-за чего образовалась большая пробка, регулировать потоки машин пришлось инспекторам ГИБДД. А утром 9 июля на этой дороге "Нива" перевернулась после столкновения с самосвалом, снеся дорожное ограждение.