image

Калужская семья потеряла ребенка в страшной аварии под Вязьмой

эксклюзив
15:18
1 887 просмотров
Ульяна Петрова

В минувшие выходные смертельная авария произошла в Смоленской области. В дорожно-транспортном происшествии погибла девочка из Калуги.

Авария произошла 11-го июня в Вяземском районе около деревни Мясоедово примерно в 17 часов. Как сообщили очевидцы в соцсетях, водитель фуры на светофоре не пропустил легковой автомобиль, в результате произошло столкновение. По имеющимся у нас данным, в легковом автомобиле находилась калужская семейная пара со своей дочкой в возрасте примерно 8-10 лет.

Как сообщают очевидцы трагедии, мужчину и женщину смогли вытащить из автомобиля, а ребенка зажало между сидениями, к сожалению, девочку спасти не удалось.

"Её зажало между сидениями. Скорая и МЧС ехали минут сорок. Водители машин вытащили женщину и мужчину. С ними была в машине собака , она просто голосила возле девочки, а потом её ребята отнесли к женщине. Это просто ужас. Всё произошло на глазах у моего мужа и его напарника. Они помогали вытаскивать, а девочку достать не смогли . Ждали МЧС"-, сообщают свидетели автокатастрофы.

По информации смоленских СМИ, водитель легкового автомобиля находится в реанимации, за его жизнь борются врачи.

Фото: "Автокадр 67"