image

Массовая авария из 5 машин произошла на калужской трассе

ДТП
10:25
1 091 просмотр
Ульяна Петрова

20 сентября в Жуковском районе произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомашин.

Авария произошла примерно в 13:00 на 24-м км трассы А-108 "Симферополь - Брест". По предварительным данным, мужчина 1979 года рождения за рулем автомобиля МАЗ двигался со стороны Балабанова в сторону Серпухова. Водитель не соблюдал дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля ГАЗ-3010 и допустил столкновение.

После столкновения автомобиль ГАЗ по инерции совершил наезд на стоящий автомобиль Chevrolet Lacetti. В свою очередь автомобиль Chevrolet от удара врезался в стоящий автомобиль Volvo в составе полуприцепа Krone. Тем временем во внезапно остановившийся автомобиль МАЗ врезался водитель автомобиля ГАЗ-3302 1968 года рождения.

В результате аварии пострадали 4 человека. Водитель МАЗа получил ушибы, а водителю ГАЗ-3302 на месте диагностировали поверхностные ссадины кистей. Более серьезные травмы получил пассажир автомобиля Chevrolet, 23-летняя девушка получила ушибы, ссадины и гематому черепа. Пассажиру ГАЗ-3010 1976 года рождения медики на месте поставили диагноз: гематома затылочной области головы, ушиб голени.

Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.