ДТП
1 228
29.08.2022 - 14:10
На перекрёстке Кирова и Ленина в ДТП пострадали три человека

27 августа в 06.45 в Калуге произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Об этом сегодня, 29 августа, сообщили в УГИБДД России по Калужской области.
Авария случилась на перекрёстке улиц Кирова и Ленина в районе дома №77 по улице Ленина. По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля Infiniti FХ35 двигался по улице Кирова со стороны улицы Театральная в сторону площади Победы.
Парень ехал на красный сигнал светофора и в этот момент столкнулся с автомобилем HAVAL F7, которым управляла 44-летняя женщина-водитель. Она ехала по улице Ленина со стороны улицы Суворова в сторону улицы Луначарского.
Фото: ГУ МЧС России по Калужской области
В результате ДТП пострадали 3 человека:
- водитель автомобиля HAVAL F7, госпитализирована в реанимационное отделение;
- 20-летняя пассажирка Infiniti FХ35, госпитализирована в травматологическое отделение;
- 18-летняя девушка-пассажир автомашины Infiniti FХ35, доставлена в больницу, после оказания медицинской помощи была отпущена домой.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии