back b

На Труда Skoda протаранила 5 машин и перевернулась на крышу

ДТП
10:44
1 398 просмотров
Ульяна Петрова

Сегодня, 21-го мая, в Калуге произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека.

Авария произошла примерно в 4 часа утра на улице Труда. По предварительной информации, 40-летний водитель Skoda Octavia ехал по Телевизионной со стороны Пухова, не справился с управлением и наехал на стоящие машины: ВАЗ, Mercedes, Subaru, Hyundai, Volkswagen. 

На  пересечении Телевизионная - Труда нельзя проехать по прямой - там тупик для автомобилистов. Однако водитель Skoda проехал прямо, после столкновения автомобиль перевернулся на крышу.

По словам очевидцев ДТП, водитель был пьян. Как сообщила пресс-служба УГИБДД по Калужской области, по внешним признакам автомобилист находился в состоянии опьянения, поэтому ему было предложено пройти освидетельствование. 

Мужчина согласился пройти процедуру в медицинском учреждении. Решение о привлечении его к административной ответственности будет принято после получения медицинского заключения.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля Skoda. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

Фото: ГУ МЧС России по Калужской области, Дмитрий Павлюченко

Skoda5