back b

Появилось видео момента аварии на Гагарина

ДТП
14:23
1 096 просмотров
Ульяна Петрова

Как мы сообщали ранее, вечером 18-го июня в Калуге на улице Гагарина произошло ДТП: легковушка столкнулась с микроавтобусом и протаранила дорожное ограждение. Выяснились новые подробности происшествия.

По информации из соцсетей, фургон резко затормозил, в результате легковушка пыталась уйти от столкновения, и ее занесло в забор. В распоряжение редакции портала Kaluga-poisk.ru попала запись с видеорегистратора как раз того фургона. На записи запечатлен момент аварии.

Судя по видео, микроавтобус вряд ли мог резко затормозить, поскольку и так неподвижно стоял в транспортной "очереди" на подъезде к светофору, когда легковушка врезалась в него. На записи слышен "визг" тормозов и звук удара, затем легковой автомобиль проезжает вперед по средней полосе и врезается в забор.

Разбираться в ситуации будут дорожные полицейские. Как прокомментировали редакции в пресс-службе УГИБДД по Калужской области, 18-го июня в 18:30 автомобиль Skoda допустил столкновение с автомобилем Toyota, в результате аварии никто не пострадал.