back b
image

"Семерку" разорвало на части в аварии с автобусом

ДТП
09:54
4 183 просмотра

В воскресенье днем, 25 октября, под Калугой произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. На 14 километре автодороги «Калуга-Медынь», неподалеку от стелы «Калуга» на подъезде к «Киевской» трассе водитель машины «ВАЗ-2107», двигавшийся на Калугу, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с рейсовым автобусом «ПАЗ».

От мощного удара легковой автомобиль буквально разорвало на две части: переднюю – отбросило в кювет, заднюю – на попутный автомобиль «Лада Калина». Также искореженный металл разбросало по всей дороге.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Калужской области, в результате аварии, несмотря на катастрофические повреждения машины, обошлось без погибших. 53-летняя автоледи, допустившая аварию, чудом осталась жива и отделась ушибами. После оказания помощи в больнице ее отпустили домой.

В результате аварии пострадали еще два человека – пассажиры автобуса «Калуга-Медынь». 65-летняя женщина получила перелом ребра, 52-летняя женщина ушибла голову.

"Семерку" разорвало на части в аварии с автобусом.

"Семерку" разорвало на части в аварии с автобусом.

Фото Д.Шевлякова