back b

Трое детей пострадали в дорожных авариях в первый день года

ДТП
15:23
1 363 просмотра
Ульяна Петрова

1-го января в Калужской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали дети.

Первая авария произошла ночью примерно в 00:30 на 29-м км трассы "Вязьма - Калуга - Мосальск". По предварительной информации, женщина за рулем автомобиля Kia Rio ехала со стороны Москвы в сторону Кирова, отвлеклась на сотовый телефон, не справилась с управлением и съехала в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии пострадал  пассажир иномарки, 10-летний мальчик получил тупую травму живота.

Около 12:30 дорожная авария произошла в Перемышльском районе. По предварительным данным, женщина за рулем Renault Fluence ехала со стороны Воротынска в сторону Перемышля, не справилась с управлением и съехала в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии пострадал пассажир, 10-летний мальчик был доставлен в больницу с ушибами мягких тканей лица и колена.

Еще одна авария произошла в Калуге на улице Зерновой примерно в 13:20. По предварительной информации, 22-летний водитель BMW 316i не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Renault Logan и допустил столкновение. В результате аварии пострадал пассажир автомобиля Renault, 10-летний мальчик получил ушиб мягких тканей головы.