back b

Трое пешеходов были сбиты во вторник

ДТП
14:36
1 052 просмотра
Ульяна Петрова

19-го декабря в Калужской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали пешеходы.

В Медынском районе авария произошла примерно в 11:40 на 55-м км автодороги "Калуга - Медынь". По предварительным данным водитель "Газели" ехал в сторону Медыни и допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате аварии пострадал пешеход, 71-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

Еще одна авария произошла в Калуге на улице Ленина примерно в 16:30. Мужчина за рулем автомобиля Opel Vectra ехал по Ленина со стороны Баррикад в сторону Кирова. По предварительным данным, водитель допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате аварии пострадал пешеход, 20-летний молодой человек получил перелом ноги.

Около 17:40 ДТП произошло в Калуге на пересечении улиц Телевизионной и Социалистической. По предварительной информации, водитель Mazda поворачивал с Социалистической на Телевизионную на разрешающий сигнал светофора и допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу также на "зеленый". В результате аварии пострадал пешеход, 66-летняя женщина получила ушиб мягких тканей бедра.