back b

Троих пешеходов сбили в Калуге в понедельник

ДТП
12:01
771 просмотр
Ульяна Петрова

В понедельник, 5-го августа, в Калуге произошли три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали пешеходы.

Первая авария произошла примерно в 13:10 на улице Карла Либкнехта. По предварительной информации, водитель Ford во дворе ехал задним ходом и сбил 77-летнюю женщину. Пенсионерка получила травмы различной степени тяжести.

Еще одна авария произошла около 15:15 на улице Советская. По предварительным данным ГИБДД, женщина за рулем автомобиля Nissan допустила наезд на 38-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший получил травмы различной степени тяжести.

Вечером примерно в 22:40 произошло ДТП на Хрустальной. Предварительно, 22-летний водитель Skoda ехал по улице Маршала Жукова и при повороте на Хрустальную сбил 19-летнего парня, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший получил травмы различной степени тяжести.

Как сообщила пресс-служба УГИБДД по Калужской области, в настоящее время выясняются обстоятельства и подробности всех происшествий.

Фото: ГУ МЧС России по Калужской области, УГИБДД по Калужской области