image

В Калуге за один вечер три пешехода попали под колеса

ДТП
11:09
1 809 просмотров
Ульяна Петрова

31-го октября в Калуге произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали пешеходы.

Примерно в 17:10 на улице Ленина в районе дома №62 водитель автомобиля Chevrolet Epica допустил наезд на пешехода - 80-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на перекрестке улиц Ленина и Баррикад. В результате аварии пострадавшая женщина была доставлена в больницу с переломом плеча и ушибом берда.

Около 19:00 на улице Баррикад в ДТП пострадал еще один пенсионер. Женщина за рулем автомобиля Opel Zafira допустила наезд на пешехода. 69-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и многочисленными ушибленными ранами.

Примерно в 20:00 под колеса попала 50-летняя женщина на улице Луначарского. По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes ехал по Луначарского в сторону Кутузова и допустил наезд на женщину-пешехода, переходившую дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате аварии пострадавшая женщина была доставлена в больницу с переломом височной кости, многочисленными ушибами, сотрясением головного мозга, раной теменной области.