В Калужской области столкнулись иномарка и автоэвакуатор

Сегодня, 27 апреля, около полудня на 113-м км Киевской трассы в Малоярославецком районе Калужской области произошла авария с участием автоэвакуатора «Хендай» и автомобиля «Тойота Корона».

По предварительной информации, автоэвакуатор, ехавший в сторону Москвы, догнал легковушку, которая в этот момент неожиданно перестроилась из крайнего левого рада в правый, где и остановилась.

От удара такси «Рено Логан», погруженное на платформу эвакуатора, накренилось и едва не упало на дорогу.

В результате аварии пострадал 29-летний водитель «Тойоты». Мужчина был доставлен в реанимацию районной больницы с переломами ребер и ушибами. В ГИБДД отмечают, что он с начала года уже семь раз нарушал ПДД - в основном нарушая скоростной режим.