back b

В лобовом столкновении авто один человек погиб и четверо пострадали

ДТП
10:48
1 826 просмотров
Ульяна Петрова

21-го января в Жиздринском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и еще четверо госпитализированы с травмами.

Авария произошла примерно в 10:30 на 18-м км трассы Людиново - Жиздра - М-3 "Украина". По предварительным данным, 23-летняя девушка за рулем автомобиля Chevrolet Lanos не убедилась в безопасности маневра обгона, выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль Лада Приора, который двигался во встречном направлении.

В результате столкновения погибла 59-летняя пассажирка "Лады". Водитель автомобиля Лада был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами костей таза и бедра. Еще один пассажир отечественного автомобиля был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом челюсти. Девушка-водитель Chevrolet госпитализирована с открытым переломом бедра, черепно-мозговой травмой, рваной раной голени и ушибами. Также госпитализирована пассажирка иномарки с черепно-мозговой травмой и рваной раной височной области.