image

Водитель кроссовера на скорости протаранил забор. Фото

ДТП
12:16
910 просмотров
Наталья Воронцова

8 июля в 1 час 40 минут в районе дома 15 по улице Комфортная  на Правом берегу Калуги произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, по предварительным данным 41-летний водитель за рулем автомобиля ВМW X 5 ехал по улице Комфортная в сторону улицы Сиреневый бульвар. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в препятствие: световую опору и забор, установленный вокруг территории нового экопарка. По информации из соцсетей, водитель иномарки был пьян и двигался накануне столкновения с очень высокой скоростью. 

В результате ДТП пострадали четыре человека: водитель и пассажиры автомашины ВМW X 5. Все пострадавшие были доставлены в больницы Калуги. Водитель получил черепно-мозговую травму, переломы ребер и костей носа, травму живота, раны и ушибы. Пассажиры также получили травмы. 49-летний мужчина получил сотрясение головного мозга, 39-летняя женщина  - ушибленную рану головы, у 38-летней женщины — черепно-мозговая травма, ушибы и ссадины лица. Пассажиры после оказания медицинской помощи были отпущены домой, водитель находится в реанимации. 

 

Фото: группа "Калуга Жесть", соцсети.