back b
image

ТПП Калужской области приглашает на "Бизнес-форум 2.0"

Экономика
16:53
356 просмотров
Дина Чернова

20

С 18 по 24 сентября 2020 года в Калуге пройдет "Бизнес-форум 2.0". Приглашенные эксперты помогут участникам форума изменить взгляд на бизнес и придадут остроты в решении профессиональных задач. 

Ключевые темы форума: 

18.09 – Альберт Тютин, ведущий эксперт по пересборке и разработке технологий продаж в сегментах b2c и b2b с мастер-классом «Как увеличить средний чек в рознице на 20-40 процентов, когда у других он падает» 

21.09 – Ольга Якимова, эксперт в области менеджмента и маркетинга с тренингом «Карьера 2020. Работа в найме или возможности предпринимательства – что выбрать?» 

22.09 - Вадим Погорелов, юрист, руководитель отдела вендорных коммуникаций и образовательной разработки компании "Юристы для турбизнеса "Байбородин и партнеры" с Обзором законодательства в сфере туризма и возможностей туристического бизнеса региона. 

23 - 24.09 – Валерия Байкеева, тренер, мастер, преподаватель, драматург, писатель, поэт раскроет секреты бизнес-харизмы. 

Подробная программа на сайте Бизнес-форума 2.0 

Мы предугадали ваши вопросы и даем ответы: 

- Зачем участвовать 

Для развития бизнес-потенциал, знакомства с эффективными инструментами ведения бизнеса и успешными практиками. 

- Для кого 

Для предпринимателей и собственников бизнеса, руководителей высшего и среднего звена, менеджеров и маркетологов, студентов старших курсов и всех, кто заинтересован стать частью бизнес-сообщества Калужской области. 

- Формат участия 

5 дней очного интерактива и знакомства с интересными людьми, мастер-классы, тренинги, творческие встречи - выбирайте наиболее актуальное мероприятие или участвуйте во всех активностях форума. 

- Условия участия 

Участие в форуме бесплатное! Зарегистрируйтесь на сайте и выбирайте самые актуальные темы мастер-классов. А еще участвуйте в интерактивах и получайте уникальные знания и много других приятностей. 

Регистрация уже открыта и продлится до 16 сентября: 

Вы можете задать вопросы: +7 (4842) 56-47-97 cfc@tppkaluga.ru 

Организаторы:  

  • Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области» 
  • ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» 

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».