back b

Мещовский убийца пытался лишить жизни еще третьего мужчину

Криминал
09:54
860 просмотров
Яна Алексеева
Фото СУ СК РФ по Калужской области
Фото СУ СК РФ по Калужской области

Сегодня утром в калужской полиции сообщили подробности задержания 35-летнего мужчины, подозреваемого в двойном убийстве. Как оказалось, его жертвой чуть было не стал еще третий мужчина.

Напомним, 24 марта калужские следователи сообщили, что в одном из деревенских домов Мещовского района были найдены тела двух мужчин с рублеными ранами. Позже в МОМВД России "Бабынинский" рассказали подробности преступления.

23 марта в полицию обратился мужчина и рассказал, что за ним гоняется незнакомец с ножом. На место приехали полицейские, в разговоре с оперативниками местный житель сообщил, что вооруженный мужчина угрожал ему расправой. Он также заявил, что подозреваемый в присутствии посторонних обмолвился, что на днях совершил убийство в одном из домов. Для проверки информации на место направили следователей. В деревенском доме по установленному адресу были обнаружены трупы двух мужчин с ранами от топора. 

Вскоре удалось задержать 35-летнего предполагаемого убийцу, он был арестован и сознался в содеянном. Напомним, что одного знакомого мужчину он убил за обидное слово, а второго, спящего в доме постороннего, убил за компанию.