back b

Мужчина провел ночь с трупом и не успел от него избавиться

Криминал
15:00
662 просмотра
Ульяна Петрова

В Людиновском районе 37-летний местный житель подозревается в убийстве.

В полицию поступило сообщение об обнаружении трупа женщины с явными признаками насильственной смерти в бытовке на частной территории. Оперативно-следственная группа незамедлительно прибыла на место происшествия и выяснила, что 36-летняя женщина погибла от колото-резанной раны в области шеи. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Установлено, что погибшая проживала в помещении с 37-летним мужчиной, который стал главным подозреваемым в деле об убийстве. Сожитель дал признательные показания и рассказал, что в ходе совместного распития алкоголя в паре возник конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры мужчина нанес женщине удар ножом, а затем лег спать, думая, что его подруга тоже уснула. 

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Калужской области, наутро злоумышленник обнаружил возле кровати труп сожительницы и предпринял попытку избавиться от него. Однако он не успел этого сделать, поскольку его действия были замечены посторонними лицами, которые сразу обратились в полицию.