image

Неудачливый мачо решил удовлетвориться необычным способом

Криминал
08:27
1 640 просмотров
Юлия Старухина

В полицию обратилась девушка, сообщившая, что у неё украли сумку. До этого похититель пытался с ней познакомиться, но был отвергнут.

Как пояснила пострадавшая, она направлялась домой от подруг. Остановившись около магазина, она позвонила своему молодому человеку, с просьбой довезти её до дома. Пока девушка ждала свою вторую половинку, к магазину подъехала иномарка. За рулём был молодой мужчина.

Незнакомец предложил девушке прокатиться по ночному городу, однако она отказалась от сомнительного предложения. Мужчина оскорбился отказом. Он выхватил из рук девушки сумку и скрылся с места происшествия.

Когда приехал возлюбленный пострадавшей, та рассказала ему о произошедшем. Поскольку девушке удалось запомнить приметы незнакомца, пара решила найти его самостоятельно. Это оказалось легко. Иномарка нашлась неподалёку от места происшествия. Двери авто были распахнуты, а сам водитель активно пытался познакомиться с девушками.

Свою похищенную сумку жертва грабежа увидела на заднем сидении. Паре удалось незаметно для злоумышленника вернуть её, но сумка оказалась пуста. Пропали ключи, деньги, банковские и скидочные карты.

Пара решила, что пора обратиться в полицию. Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Подозреваемым оказался 28-летний местный житель. Если его вина будет доказана, ему грозит до 4 лет тюрьмы.