Обвиняемого в убийстве жителя Воротынска нашли на Ставрополье
В Ставропольском крае нашли 34-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве знакомого из Калужской области.
По данным следствия, 6 августа в квартире в посёлке Воротынск Бабынинского округа обнаружили тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
Следователи установили, что к преступлению может быть причастен знакомый погибшего. По версии следствия, перед убийством мужчины распивали спиртное. Во время конфликта обвиняемый нанёс хозяину квартиры множественные удары ножом в область жизненно важных органов. От полученных травм мужчина скончался на месте.
После преступления подозреваемый скрылся, но его объявили в розыск. Сотрудники СК и полиции установили, что он находится в Ставропольском крае, после чего разыскали его и доставили в Калужскую область.
Мужчине предъявили обвинение по факту убийства. На допросе он признал вину и рассказал об обстоятельствах преступления. Обвиняемого заключили под стражу. Расследование продолжается.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии