Криминал
3 475

Под Калугой нашли труп убитого 43-летнего мужчины

СУ СК России по Калужской области
Фото: СУ СК России по Калужской области

В поселке Пятовский под Калугой убили мужчину.

29 сентября около 19 часов в жилом доме в поселке Пятовский Дзержинского района был найден труп 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, сообщили в прокуратуре Калужской области.

Следователи регионального СУ СК России возбудили уголовное дело по статье об убийстве. Вскоре удалось задержать 39-летнего местного жителя по подозрению в преступлении. По версии следствия, 29 сентября он поссорился с приятелем, взял нож и нанес ему удар в грудь, повредив сердце. От полученной раны мужчина умер на месте.

Следователь провел осмотр места преступления, изъял орудие преступления и другие улики для экспертизы. Подозреваемого задержали, он дал признательные показания, его оставят под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Видео СУ СК России по Калужской области