image

В Обнинске женщина устроила драку в ресторане

Криминал
10:01
960 просмотров
Ульяна Петрова

В Обнинске возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы 1989 года рождения за умышленное нанесение вреда здоровью средней тяжести.

Установлено, что женщина в одном из ресторанов наукограда вступила в конфликт с сожительницей своего бывшего мужа. Она нанесла сожительнице удар коленом в область головы. Потерпевшая упала на пол, но злоумышленница продолжила ее избивать. В результате драки потерпевшей были нанесены повреждения: черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, что квалифицируется как вред здоровью средней тяжести.

В ходе следствия установлено, что женщины не были лично знакомы, однако злоумышленница неоднократно высказывала претензии пострадавшей по телефону. Женщина была недовольна, что ее дочь приезжает в новую семью бывшего супруга и потерпевшей.

Как сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Обнинску, по данному факту было возбуждено уголовное дело, действия женщины были квалифицированы как умышленное причинение вреда здоровью. Злоумышленнице грозит до 3 лет лишения свободы.