back b

Видео: в Калуге охранник скрутил и поставил в угол вооруженного покупателя

Криминал
14:37
3 959 просмотров
Олеся Янова

В одном из магазинов разливных напитков в Калуге 28-летний местный житель напал на продавца. Как мы уже сообащли, парень достал пистолет и стал угрожать девушке, которая отказалась его рассчитать во второй раз. Сегодня в Интернете появилась запись с камеры видеонаблюдения.

Калужанин купил бутылку пива и начал пить ее у входа. Вскоре парень вернулся, объяснив, что хотел бы пересчитать сдачу. Парень нервничал, когда перед ним в очереди девушки долго не могли оплатить свою покупку. Неадекватный калужанин достал пневматический пистолет и направил его на сотрудницу торговой точки. К счастью, за ситуацией наблюдал охранник магазина – он ловко скрутил дебошира, забрал у него оружие и поставил злоумышленника в угол.

Прибывшие правоохранители задержали парня и поместили его в служебный автомобиль. Но хулиган, пытаясь освободиться и избежать ответственности, ударил одного из полицейских головой в область лица.

Теперь парень обвиняется по двум статьям: «Угроза убийством» и «Применение насилия в отношении представителя власти». В настоящий момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.