Криминал
834
08.10.2018 - 09:36
Водитель предстанет перед судом из-за сломанных ног экстремалки
В Калуге завершилось расследование уголовного дела по факту ДТП, в ходе которого пострадала пассажирка авто.
В апреле водитель "четверки" двигался по улице Кирова города Калуги с превышением скорости и не соблюдая дистанцию до машины, движущейся впереди. В итоге "четверка" столкнулась с автомобилем "Opel". При этом пассажирка "Opel" находилась не в салоне авто, а сидела в открытом багажнике. В результате удара девушка получила переломы обеих ног.
Действия водителя "четверки" квалифицируются как причинение тяжкого вреда здоровью человека в результате нарушения правил дорожного движения. Материалы уголовного дела переданы в суд.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии