image

5 главных событий выходных 1-2 июня

добрая новость
17:35
729 просмотров
Дина Чернова

Мы выбрали пять самых ярких и солнечных событий, которые пройдут в Калуге в первые дни лета.

1. Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных"

Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик! Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных.

Когда: 1-2 июня

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино

2. Семейный фестиваль KALUGA.DETI.FEST

Большой фестиваль ко Дню зашиты детей на площадке ИКЦ! В программе - мастер-классы, лекции для родителей, спортивные состязания и конкурс рисунков на асфальте. На площадке фестиваля будет работать игротека "Мосигры" - все желающие могут поиграть в настольные игры. Кроме того, гости фестиваля станут зрителям спектаклей от Академии детского мюзикла, театра-студии "Открытые двери" и актеров Калужской драмы.

Когда: 1 июня

Где: Инновационный культурный центр

3. Шоу мыльных пузырей

Самое настоящее шоу мыльных пузырей начнется в Центральном парке культуры и отдыха, а продолжится в антикафе "Небо". На улице зрители увидят зажигательное шоу с пузырями разного размера, а вь антикафе гостей ждет погружение в пузырь и неповторимые огненные пузыри.

Когда: 1 июня

Где: антикафе "Небо"

4.  Творческое утро в "Корице"

Кофейня "Корица" приглашает всех желающих от 6 до 99 лет на творческую встречу. Участники будут рисовать, болтать и пить вкусное какао. Дирижирует оркестром дизайнер-преподаватель Зорин Семён. Это обаятельный педагог, который умеет заразить своим необычным подходом к рисованию и видением простых вещей.

Все материалы организаторы предоставят, да ещё и какао с зефирками угостят!

Когда: 2 июня

Где: Корица, кафе-пекарня (ул. Ленина, 86а)

5. Мюзикл "Остров сокровищ"

Поклонники "Острова Сокровищ" ждали этой новости несколько лет! Потрясающий мюзикл, ставший настоящей театральной легендой, отправляется в свой первый гастрольный тур по городам России. Наконец-то увидеть своими глазами потрясающую историю, пронизанную морской романтикой и невероятными приключениями, смогут не только москвичи!

Когда: 2 июня

Где: Калужская областная филармония

Фото: Инновационный культурный центр