back b

5 главных событий выходных 14-15 марта

добрая новость
18:25
2 243 просмотра
Дина Чернова

Выбрали пятерку классных событий, которые пройдут в Калуге в грядущие выходные.

Фильм "Отель Белград"

Павел Аркадьевич - обаятельный весельчак и ловелас, а по совместительству - хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Но красивой и беззаботной жизни приходит конец, когда Паша случайно портит многомиллионное приобретение коллекционера-мафиози. Чтобы оплатить долг, Паше придется жениться на дочери коллекционера. Подготовка к свадьбе в самом разгаре, но тут Паша случайно встречает свою давнюю русскую любовь - Дашу.

Фильм, судя по всему, является продолжением сериала "Отель Элеон", который в 2016-2017 выходил на канале СТС. Здесь, правда, в центре сюжета - романтическая история на фоне захватывающих сербских пейзажей, национального колорита и приключений в духе Кустурицы. 

Когда: все выходные

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино

Спектакль "Список Ксении"

Новый пластический спектакль от Инновационного театра балета. «Список Ксении» - это вся жизнь одной сильной женщины, рассказанная в танце. Вопреки предрассудкам, по собственной воле, не восхваляя безумие, а просто потому, что вся жизнь её - любовь. Когда кажется, что всё потеряно, но главное уже навсегда найдено. За один час зрители увидят на сцене великую любовь, большую трагедию и настоящее чудо. 

Когда: 14 марта, суббота

Где: ИКЦ

Спектакль "Мальчик, который укусил Пикассо"

PRO ART`S запускает цикл спектаклей "Детям о современном искусстве" и начинает с великого Пабло Пикассо. Ребят ждет фантастическое путешествие в мир художника, во время которого они узнают,  в чем секрет успеха, как стать настоящим художником, возможно ли из обычной деревяшки сделать гениальную скульптуру, а возможно даже выяснят, что за мальчик укусил Пикассо и зачем. Рекомендуем большим и маленьким зрителям.

Когда: 14 марта, суббота

Где: PRO ART`S

Мистическая экскурсия "По золотому треугольнику"

Писатель и краевед Алексей Урусов ждет калужан на новую экскурсию по городу с загадками и мистикой. Участники узнают жуткие факты о прошлом калужского ЗАГСА, почему в Калуге установлен памятник террористке, как связаны Калуга и Гоголь, а также тайны калужского теста. Место встречи - Сквер молодоженов. Одевайтесь теплее, выбирайте удобную обувь.

Когда: 15 марта, воскресенье

Где: Сквер молодоженов

Сурганова и Оркестр. На контрасте.

Обворожительная Светлана Сурганова снова в Калуге в рамках юбилейного тура! По словам Сургановой, последние несколько лет группа экспериментировала с концертным и студийным звучанием, приглашала к сотрудничеству самых разных музыкантов. При этом они постарались сохранить аутентичную энергетику и готовы показать слушателю природную красоту своих песен. Первые и самые любимые песни "Сургановой и Оркестра" в новом исполнении ждут в воскресенье на сцене КТЗ. Поспешите за билетиками!

Когда: 15 марта, воскресенье

Где: Арена КТЗ