back b

5 главных событий выходных 14-15 ноября

Культура
17:45
2 944 просмотра
Дина Чернова

Выбрали пять классных событий, которые добавят огня холодным ноябрьским выходным.

Фильм "Цой" (16+)

Фильм Алексея Учителя, главный герой которого, вопреки ожиданиям - вовсе не легенда отечественной музыки, а водитель автобуса, в аварии с которым погибла легенда.

Павел Шелест был правильный мужик. Не любил крутых поворотов, всегда старался поступать как положено. Но ему не повезло. 15 августа 1990 года на раскаленной трассе Слока-Талси в его автобус врезался «Москвич» Виктора Цоя. Кумир миллионов погиб на месте. Павел ничего не знал о Цое, не слушал его песен. Не знал он и того, что после этого рокового столкновения его жизнь больше никогда не будет прежней.

Когда: все выходные

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино

Спектакль "Д`Артаньян и три мушкетера" (12+)

Тысяча чертей, калужский драмтеатр поставил на своей сцене спектакль по любимому роману Александра Дюма! Обещают много музыки и песен, поединки и погони, роскошные дамы  и красивые кавалеры и невероятные приключения. Успейте за билетиком: в зале может быть заполнено только 50% мест!

Когда: все выходные

Где: Калужский областной драматический театр

Хор Турецкого (0+)

Музыкальный феномен XXI века. Рекордсмены популярности — более 7000 выходов на сцену и 6 млн км пройденного пути. Им рукоплещет весь мир — от Парижа и Берлина до Нью-Йорка и Пекина. Настоящие артисты мира. Не пропустите! 

Когда: суббота, 14 ноября

Где: Арена КТЗ

Открытие сезона на катке "Любимый" (0+)

Зима к нам пока не спешит, но расчехлить и наточить конёчки уже можно - каток "Любимый" открывает сезон. Масочный режим никуда не девается, не забудьте СИЗ!

Когда: суббота, 14 ноября

Где: каток "Любимый" ("Алекспарк"

Спектакль "Список Ксении" (0+)

Пластический спектакль от Инновационного театра балета. «Список Ксении» - это вся жизнь одной сильной женщины, рассказанная в танце. Вопреки предрассудкам, по собственной воле, не восхваляя безумие, а просто потому, что вся жизнь её - любовь. Когда кажется, что всё потеряно, но главное уже навсегда найдено. За один час зрители увидят на сцене великую любовь, большую трагедию и настоящее чудо. 

Когда: все выходные

Где: ИКЦ