back b

5 главных событий выходных 20-21 марта

Культура
17:45
8 612 просмотров
Дина Чернова

Традиционно выбрали пятерку событий, которые раскрасят слякотные мартовские выходные.

Мультфильм "Райя и последний дракон"

Детей в охапку и в кино, на добрый мультик. Отважной воительнице по имени Райя и её верному спутнику Тук-Туку предстоит покинуть родное королевство Кумандра, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона, и с его помощью вернуть надежду на победу над могущественным врагом.

Когда: все выходные

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, Центральный, АрлеКино, ИКЦ


Мастер-классы в "Компоте"

Уютная столовая "Компот" ждет маленьких мастеров на творческие занятия. В эти выходные - пластилинография и аппликации с элементами квиллинга. Взрослым тоже понравится!

Когда: все выходные

Где: кафе "Компот"


Субботник с Best Generation

От AC/DC до Scorpions, от Deep Purple до Within Temptation в исполнении групп Nuitierra и Best Generation. Есть шанс тряхнуть бунтарской стариной и вспомнить шальную юность (а может и взорослость). Доставайте косухи, старые любимые футболки из мерча и вперед.

Когда: суббота, 20 марта

Где: мотоклуб CLUB HOUSE


Спектакль "Весы"

Напряженный, но по-своему трогательный спектакль по мотивам одноименной пьесы удивительного Евгения Гришковца. Действие происходит в фойе родильного дома. Четверо мужчин находятся в томительном ожидании, на фоне которого разгораются споры о любви и семье. Однако все становится второстепенным и ничтожным перед чудом рождения маленького человека. Рекомендуем не только будущим родителям, но и действующим, и потенциальным.

Когда: суббота, 20 марта

Где: Калужский областной драматический театр


English speaking club

Если границы закрыты, а потрещать на английском страсть как хочется - вперед в English speaking club. Тут вам и языковая практика, и дополнительная мотивация к изучению английского. А темы-то какие! Наука, литература, история, искусство, образования - красотища. Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться.

Когда: воскресенье, 14 февраля

Где: ИКЦ