back b

5 главных событий выходных 22-23 июня

добрая новость
18:50
880 просмотров
Дина Чернова

Мы выбрали пятерку самых классных событий ближайшего уки-энда, которые разбавят ленивую жару в городе.

1. Фильм "Люди в черном: Интернэшнл"

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Когда: 22-23 июня

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО, АрлеКино

2. Робостарс

«Робостарс» — это международная научно-интерактивная выставка роботов для всей семьи. Здесь каждый сможет не только увидеть, но и познакомиться с самыми новейшими технологиями на планете. 60 роботов со всего мира, первый в мир робот-комик, театр роботов, новейшие очки дополненной реальности Microsoft Hololens, завораживающий танец молний, возможность передвигать предметы силой мысли, а также обучать и программировать роботов самостоятельно! 

На мастер-классах дети и взрослые научатся рисовать в пространстве 3D-ручками, сделают костюм робота по своему эскизу и даже соберут для себя робота. Свои творения можно забрать с собой!

Когда: 22-23 июня

Где: ТЦ "Атриум"

3. Битва шефов

Городской рынок "Калуга" организовал у себя открытую кухню и запускает серию кулинарных шоу! Два шефа из двух ресторанов города получат по коробке с продуктами, из которых на глазах у всех приготовят что-то ооочень вкусное. Победителя определят зрители!

Когда: 22 июня

Где: Городской рынок "Калуга" 

4. Фримаркет. Круговорот вещей.

Фримаркет — это торговая площадка, где каждый может продать или приобрести что-то интересное. Есть только одно ограничение: торговля на фримаркете исключает деньги в качестве средства платежа. Вещи, выставленные на фримаркете, можно только выменять у продавца. 
Выменять на что-нибудь из своих вещей, принесённых на фримаркет, на помощь в чём-либо, на хорошую историю, на улыбку, объятие или даже поцелуй, главное — достичь взаимного согласия.

Когда: 22 июня

Где: экорезиденция "Зеленый центр"

5. Международный день йоги

Если вы давно хотели, но никак не решались заняться йогой, то в это воскресенье самое время. В международный день йоги на площадке ИКЦ пройдет целая серия занятий. В программе самых разнообразные направления для самого широкого круга посетителей: от практикующих йогу на продвинутом уровне до тех, кто готов сделать в йоге первые шаги. 

 

Когда: 23 июня

Где: Инновационный культурный центр