back b

5 событий Дня влюбленных в Калуге

добрая новость
14:42
949 просмотров
Дина Чернова

Даже если вы не празднуете День влюбленных и скептически относитесь к этой дате, календарь мягко намекает на маленький повод провести этот день со своей второй половинкой. Мы выбрали несколько событий, которые пройдут в Калуге 14-го февраля, и которые желательно посетить вместе с любимыми.

1. "Звезды влюбленным" в планетарии

В планетарии ГМИК им. К.Э. Циолковского пройдет специальный сеанс для влюбленных. Зрители смогут провести романтические минуты под звездным куполом, полюбоваться самыми красивыми созвездиями наших широт и окунуться в волшебную атмосферу мифов о любви.

2. LOVE-вечеринка на катке

Каток "Любимый" устраивает LOVE-вечеринку! Бери себя и свою вторую половинку, а если твое сердце свободно, каток станет классным местом для новых знакомств! Для бесплатного прохода нужно прикрепить сердечко к одежде и взять с собой валентинку. Гостей ждет волшебный Купидон, тест на совместимость, приворотные зелья, возможность заказать песню вашей пары, а также шанс сделать предложение на катке!

3. День святого Валентина в "Торговом квартале"

На фудкорте в ТРЦ "Торговый квартал" для влюбленных будет работать тематическая фотозона и профессиональный фотограф! Сделайте памятную фотовалентинку!

4. Фильм "Семь ужинов"

После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. 

Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.

5. Спектакль "Весы"

Действие спектакля происходит в наши дни в течение одной ночи в месте не совсем обычном. Это фойе родильного дома. Чем может заинтересовать зрителя столь замкнутое пространство и короткий промежуток времени? Но именно поэтому действие в спектакле столь напряжённо.

Всем, кому приведётся появиться на свет в этот день – Весы по знаку Зодиака. И как сказано одним из героев: «За тех, кто родился, рождается и родится этой ночью… Без всяких созвездий и знаков. Пусть живут долго!». Тревожное ожидание, в которое погружены четверо мужчин, переходит в острый спор о любви, семье – о том, что тревожит каждого. И любые проблемы меркнут перед главным – рождением Человека.

А вы будете праздновать День влюбленных?

Да, конечно! Празднуем каждый год
4%
Да, но чисто символически
13%
Нет, не понимаю этот дурацкий псевдопраздник
64%
Нет, я одинок(а)
19%